TV- Grein LA

Ergebnisse 2021

November

Ö-Meisterschaft Crosslauf Graz

9.Platz: Ali U18

12.Platz: Florian U23

NÖ-Landesmeisterschaft Crosslauf

3.Platz: Ali U20

13.Platz: Florian AK

Pesenbachtallauf

1.Platz: Jana U12

9.Platz: Noah U10

Oktober

Lidl Schullauf

1.Platz: Jana U12

             Ali U18

Stadtlauf Waidhofen

1.Platz: Ali AK

2.Platz: Jana U12

             Noah U10

3.Platz: Jana Hauptlauf

15.Platz: Jasmin U10

Rotkreuzlauf Schwerberg

2.Platz: Florian

Donaulauf Ottensheim

2.Platz: Noah

3.Plazt: Emma

10.Platz: David

September

OÖ LM Bad Ischl

2.Platz: Florian U23

ÖM MS U20 Linz

16. Platz: Ali U20

Summerauerlauf

1.Platz: Emma U8

             Jana U12

2.Platz: Annika U10

             Noah U10

Nightrun Amstetten

1.Platz: Jana U12

Landesmeisterschaft U20 Ebensee

3.Platz: Ali U20

2 Stegelauf Neufurth

1. Platz: Ali U18 Hauptlauf

              Ali M16

              Emma W6

              Noah M8

              Pauline W10

              Jana W11

2.Platz: Hannah L. W10

4.Platz: Hannah E. W9

             Julian M9

             Alexandra W12

6.Platz: David M6

August

Laufnacht Waidhofen/Ybbs

5.Platz: Ali AK

7.Platz: Jana U14

Juli

Altarmlauf Wallsee

1.Platz: Jana U12

2.Platz: Emma U8

2.Platz: Florian AK

4.Platz: David U8

7.Platz: Dominik U10

8.Platz: Sebastian U12

9.Platz: Noah U10

10.Platz: Georg U12

12.Platz: Michael U12

17.Platz: Niklas U10

19.Platz: Clemens U10

21.Platz: Julian U10

OÖ Landesmeisterschaft Attnang

2.Platz: Ali U18

2.Platz: Flo U23

Adventure Run Waldhausen

1.Platz: Jana U12

3.Platz: Melissa U16

6.Platz: Sebastian U12

7.Platz: Niklas U12

8.Platz: Dominik U12

15.Platz: Tobias U12

16.Platz: Clemens U12

17.Platz: Georg U12

18.Platz: Michael U12

Juni

Vöklabruck

1.Platz: Jana U12

OÖM Berglauf Bad Ischl

6.Platz: Florian AK

OM 3000m Rif Hallein Salzburg

9.Platz: Ali U18

ÖM Berglauf Itter Tirol

17.Platz: Flo AK

Mai

OÖ Landesmeisterschaft U18 Ried

2.Platz: Ali 3000m

3.Platz: Ali 1500m 

Waidofen Meeting

10.Platz: Jana AK

13.Platz: Ali AK

Wings for Life World Run

Jana: 12 km

Tina: 11 km

Flo: 42km

Ronja: 9km

April

ULC Aufbaumeeting Linz 200m

9.Platz: Jana AK

10.Platz: Melissa AK

ÖM Mooskirchen 5km/10km

12.Platz: Ali U18 5km

10.Platz: Flo U23 10km

März

OÖ Crosslauf LM Attnang-Puchheim

2.Platz: Florian U23

4.Platz: Ali U18

5. Platz: Jana U14

              Stefan U20

Februar

Crosslauf Waidhofen

3. Platz: Ali U18

6.Platz: Jana U14

              Stefan U20

8. Platz: Florian AK

ST-MS Winterlauf Graz 800m

6.Platz: Jana AK