TV- Grein LA

Ergebnisse Altjahreslauf

Ergebnisse 7. Greiner Altjahreslauf

















Kl.

Start-

Name

Ge.-


Verein

Kl.

Zeit


Nr.


Jahr













1

83

Punz Daniel

1990

m

LCU Euratsfeld

MAK

00:14:23

2

50

Mahringer Martin

1985

m

TriRun Linz

MAK

00:14:33

3

3

Haider Manuel

1990

m

TV-Grein

MAK

00:14:46

4

29

Lehner Peter

1983

m

TV-Grein

MAK

00:15:08

5

49

Lust Stefan

1989

m

TriRun Linz

MAK

00:15:43

6

48

Kneidinger G?nther

1991

m

TriRun Linz

MAK

00:15:56

7

91

Lenz Alexander

1991

m

TV-Grein

MAK

00:16:02

8

58

Fürst David

1985

m

TriRun Linz

MAK

00:16:19

9

47

Schöberl Christoph

1984

m

TriRun Linz

MAK

00:16:22

10

123

Peham Mario

1988

m


MAK

00:17:15

11

30

Gassner Franz

1990

m

Union St. Thomas

MAK

00:17:35

12

31

Bauernfeind Kurt

1988

m

Union St. Thomas

MAK

00:17:38

13

113

Aigner Alexander

1989

m

TSV - Grein

MAK

00:17:42

14

114

Eder Bernhard

1986

m


MAK

00:19:57

15

32

Schachinger Florian

1990

m

Union St. Thomas

MAK

00:20:18

16

68

N”bauer David

1991

m


MAK

00:20:34

17

111

Schneider J”rg

1987

m

TSV -  Grein

MAK

00:20:53

18

67

Buchberger Sebastian

1988

m

Union St. Thomas

MAK

00:21:37

19

110

Kelcher Thomas

1985

m


MAK

00:23:14

20

117

M?hlbacher Msc. Daniel

1983

m


MAK

00:23:21

21

116

Gruber Robert

1986

m


MAK

00:24:10

















1

45

Hofstadler Martin

1977

m

TriRun Linz

MAK30

00:14:44

2

21

Kausl Christian, Ing.

1975

m

Sportunion IGLA long life

MAK30

00:15:02

3

82

Hochholzer Manfred

1973

m

LCU Euratsfeld

MAK30

00:15:58

4

132

Kamleitner Bernhard

1980

m


MAK30

00:16:47

5

60

Saxinger Peter

1974

m

TriRun Linz

MAK30

00:16:50

6

69

Pl”sser Thomas

1975

m

ULC Ardagger

MAK30

00:17:05

7

103

KӇler G?nther

1981

m


MAK30

00:17:18

8

109

Mayrhofer Markus

1980

m

ULC Ardagger

MAK30

00:17:23

9

142

Sonnleitner Josef

1978

m

Tria-Team NÖ west

MAK30

00:17:27

10

65

Hochreiter Christian

1978

m


MAK30

00:17:40

11

62

Bernauer Christoph

1982

m

TriRun Linz

MAK30

00:18:15

12

124

Katzengruber Fritz

1974

m

Musikverein Grein

MAK30

00:18:28

13

79

Leonhardsberger Martin

1977

m

FF- Grein

MAK30

00:22:33

















1

76

Kellerer Helmut

1970

m

Tri Power Wimbergerhaus F.

MAK40

00:14:50

2

85

Mille Robert

1971

m

BSG Mondi Neusiedler

MAK40

00:14:54

3

40

Ursprung Wolfgang

1970

m

TriRun Linz

MAK40

00:15:33

4

115

Wiesmüller Gerhard

1972

m

ULG Waldhausen

MAK40

00:15:36

5

39

Konrad Andreas

1971

m

TriRun Linz

MAK40

00:15:37

6

135

Freinberger Franz

1964

m

LCU Euratsfeld

MAK40

00:15:54

7

87

Mille Alfred

1964

m

St.Peterer Meilenl„ufer

MAK40

00:16:07

8

5

Brunner Manfred

1969

m

TV-Grein

MAK40

00:16:46

9

26

Wiesinger Josef

1967

m

ULG Waldhausen

MAK40

00:16:52

10

100

Brenn Franz

1963

m

St.Peterer Meilenl„ufer

MAK40

00:17:01

11

42

Auer Gernot

1970

m

TriRun Linz

MAK40

00:17:13

12

33

Wenigwieser Johannes

1966

m

TV-Grein

MAK40

00:17:14

13

134

Hintersteiner Leo

1966

m

Tria Team NÖ West

MAK40

00:17:37

14

90

Pilz Bernhart

1963

m

BSV Plasser

MAK40

00:17:51

15

89

Pilz Christian

1968

m

TV-Grein

MAK40

00:17:54

16

13

Kleinbruckner Martin

1972

m

TV-Grein

MAK40

00:17:57

17

136

Sieberer Christoph

1968

m

RATS Amstetten

MAK40

00:18:03

18

129

Schwandl Georg

1966

m

BSG Mondi

MAK40

00:18:07

19

88

Schaffner Karl

1968

m

TV-Grein

MAK40

00:18:08

20

14

Gstöttner Wolfgang

1963

m


MAK40

00:18:24

21

1

Gassner Hermann

1970

m

TV-Grein

MAK40

00:19:02

22

71

Egger Gottfried

1971

m

BSG Mondi Neusiedler

MAK40

00:19:24

23

35

Wansch Wolfgang

1964

m

TSV St. Georgen/Gusen

MAK40

00:19:41

24

53

Lehenbauer Hubert

1970

m

TriRun Linz

MAK40

00:20:46

25

46

Kreindl Manfred

1970

m

TriRun Linz

MAK40

00:20:51

26

92

Klomwieder Jun. Walter

1963

m

LC- Neufuhrt

MAK40

00:21:13

27

36

Wansch Walter

1966

m

TSV St. Georgen/Gusen

MAK40

00:22:14

28

127

Buch Johannes

1965

m


MAK40

00:23:31

















1

104

Woldan Peter

1953

m

SV Gallneukirchen

MAK50

00:16:05

2

2

Wegerer Karl

1955

m

TV-Grein

MAK50

00:16:22

3

106

Stockmaier Hubert

1956

m

Team 2012.at

MAK50

00:16:30

4

12

Muttenthaler Herbert

1961

m

TV-Grein

MAK50

00:16:48

5

16

Stefan Katzenschl„ger

1960

m

SK-V™EST

MAK50

00:17:46

6

131

Soller Reinhard

1959

m

ASK Ortner Loosdorf

MAK50

00:18:28

7

72

Kaltenbrunner Karl

1956

m

LCU Euratsfeld

MAK50

00:18:57

8

144

Wagner Johann

1960

m

Saxen

MAK50

00:19:11

9

15

Entner Heinrich

1962

m

Trainingsz. Bjak

MAK50

00:19:45

10

112

Steiner Franz

1962

m

SK V”est

MAK50

00:20:04

11

22

Slawiczek Johann

1962

m

FF-Obernstrass

MAK50

00:20:23

12

25

Wansch Paul

1962

m

Lauftreff Amstetten

MAK50

00:21:14

13

139

Kleinbruckner Christian

1961

m

TV- Grein

MAK50

00:22:21

14

56

Pilz Günter

1961

m

TriRun Linz

MAK50

00:22:41

15

66

Dietmayer Thomas

1962

m

LPSV-N™

MAK50

00:23:28

















1

137

Kranzer Konrad

1951

m

TSV Grein

MAK60

00:21:28

















1

19

Blum Wilhelm

1938

m

SK-V™EST

MAK70

00:21:12

2

64

Hoser Gottfried

1939

m

Seniorenbund Linz

MAK70

00:22:13

3

140

Benkner Erwin

1942

m


MAK70

00:25:58

4

130

Reindl Leo

1937

m

Naturfreunde

MAK70

00:29:15

















1

74

Reiser Moritz

1999

m

Ms-creativ Lg Frankenburg

MJugend

00:17:00

2

118

Zeilerbauer Jakob

1998

m


MJugend

00:17:10

3

98

Maurer Moritz

1997

m

St.Peterer Meilenl„ufer

MJugend

00:18:01

4

122

Zeilerbauer Josef

1995

m


MJugend

00:18:23

5

99

Maurer Alfred

1999

m

St.Peterer Meilenl„ufer

MJugend

00:18:34

6

23

Slawiczek Andreas

1996

m

FF-Obernstrass

MJugend

00:20:07

7

24

Slawiczek Christian

1998

m

FF-Obernstrass

MJugend

00:20:21

8

141

Rudolftorfer Tobias

2002

m

LC- Neufurth

MJugend

00:20:41

9

120

Kamleitner Tobias

2003

m

TV-Grein

MJugend

00:21:43

10

125

Buch Sebastian

2003

m

TSV Meisl Grein

MJugend

00:22:12

















1

28

Mileder Johann Daniel

1993

m

ASK™ Katsdorf

MJunioren

00:16:49

2

43

Scheutz Simon

1994

m

TriRun Linz

MJunioren

00:17:39

















1

105

Bachl Bettina

1988

w

TSV St. Georgen/Gusen

WAK

00:16:38

2

59

Nöbauer Karin

1986

w

TriRun Linz

WAK

00:18:17

3

4

Haider Sonja

1987

w

TV-Grein

WAK

00:18:39

4

8

Pirschl Carina

1989

w

TV-Grein

WAK

00:19:20

5

7

Lenz Veronika

1990

w

TV-Grein

WAK

00:24:32

6

9

Schwandl Birgit

1985

w


WAK

00:26:42

















1

107

Winkler Monika

1975

w

Tri Power Wimbergerhaus F.

WAK30

00:16:49

2

70

Egger Daniela

1973

w

LK Waidhofen/Ybbs

WAK30

00:19:23

3

75

Prinz Martina

1973

w

ULC Ardagger

WAK30

00:20:27

4

86

Mille Michala

1973

w

BSG Mondi Neusiedler

WAK30

00:20:57

5

55

Lang Evelyn

1981

w

TriRun Linz

WAK30

00:21:23

6

78

Leonhardsberger Angelika

1978

w

Tanzstudio Angeleo

WAK30

00:27:09

















1

18

Gruber Franziska

1964

w

SK-Voest

WAK40

00:16:54

2

34

Entner Daniela

1963

w


WAK40

00:17:59

3

128

Lindenhofer-Pilz Katharina

1970

w


WAK40

00:23:44

4

10

Hackl Isabella

1968

w

ASK Ortner Loosdorf

WAK40

00:27:42

















1

138

Brandstetter Notburga

1962

w

ULC Ardagger

WAK50

00:16:30

2

11

Muttenthaler Ingrid

1961

w

TV-Grein

WAK50

00:24:09

3

102

Müller Pauline

1961

w


WAK50

00:27:21

4

77

Lorenz Erika

1957

w

ASK Ortner Loosdorf

WAK50

00:29:14

















1

20

Haider Ilse

1949

w

SK-V™EST

WAK60

00:20:34

2

133

Voigt Margarete

1951

w


WAK60

00:23:45

















1

94

Bühringer Patricia

1997

w

LC- Neufuhrt

WJugend

00:20:39

2

97

Illing Nancy

1999

w

LC- Neufuhrt

WJugend

00:20:39

3

93

Klomwieder Tina

1997

w

LC- Neufuhrt

WJugend

00:21:09

4

95

Egger Melanie

1998

w

LC- Neufuhrt

WJugend

00:21:10

5

121

Kamleitner Sophia

1997

w

TV-Grein

WJugend

00:24:29

6

126

Buch Ariane

1998

w


WJugend

00:27:13

Ariane Buck 31.12.2012 18:27

echt eine super Seite-macht weiter so!

Mir gefällt diese Seite extrem gut!!!!!!

Der Altjahreslauf hat mir auch gefallan

Team TV- Grein 01.01.2013 20:19

Danke!
Ich hoffe ihr macht nächstes Jahr wieder mit.
Lg
Team TV- Grein